850645-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Neubau Wohnüberbauung Brisgi, Baden - BKP 273.0 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnüberbauung Brisgi, Baden - BKP 273.0 Innentüren
Beschreibung* Baustelleneinrichtung, Etappierung, usw. * Werkstattplanung / Massaufnahmen vor Ort * Blockrahmentüren * Blockfuttertüren * Stahlzargentüren * Schiebetüren in Wand laufend * Schiebetüren vor Wand laufend * Wohnungseingangstüren * Nebenarbeiten (wie Fugen, Oberflächenbehandlung, Zusammenbauen, Verbindungen, Befestigungen,Türpuffer, usw.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
LosLOT-0000