2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSISTANCE A L'EXPLOITATION DU PARKING DU PORT VAUBAN A ANTIBES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'assistance à l'exploitation du parking du Port Vauban à Antibes.
Interne Kennung: 2025/81/SC/01/055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'assistance á l'exploitation du parking du Port Vauban á Antibes.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
850672-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/81/SC/01/055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98351100 Services de parkings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique