2. Verfahren
Verfahren
Titel: KAYL – TRANSFORMATION DE L’ECOLE WIDDEM
Beschreibung: Travaux de revêtement de sol en linoléum
Interne Kennung: 2503216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0