2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de transports de personnes pour les activités municipales
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le transport de personnes pour les activités municipales organisées par la Ville de Givors
Interne Kennung: 2024AO024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1580783