See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture d’un service externe pour la prévention et la protection au travail
Beschreibung: fourniture d’un service externe pour la prévention et la protection au travail
Interne Kennung: SC2025RO-017-PREVENTIE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SC2025RO-017-PREVENTIE - 1
Beschreibung: Fourniture d’un service externe pour la prévention et la protection au travail
Interne Kennung: 1