850778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Neukonzeption AM Kirchheim/Teck, Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeukonzeption AM Kirchheim/Teck, Möblierung
BeschreibungNeukonzeption AM Kirchheim/Teck, Möblierung
Interne KennungA0334000650
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Gefahrstoffschrank, Gefahrstoffregale, Gefahrstoffabfüllstationen und Auffangwannen - Lagerregale verzinkt (ca. 47,0 m) und in Edelstahl (1,0 m) - Werkbänke (6,0 m Kastenwerkbank + 21 m Kombinationswerkbänke) - Schubladenschränke, Flügelschränke aus Metall (18,00 m) - Umkleidespinde + Spinde Schutzkleidung für 30 Personen - Klapptische (16 Stück) + Stühle (67 Stück) - Schweißvorhang, Sanitätsliege, Podesttreppe, Kragarmregal
Interne KennungLOT-0000