2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung Hallentore Bw FlPl Laage
Beschreibung: Instandhaltung (Wartung und Prüfung) Hallentore Bw FlPl Laage
Interne Kennung: 6002583903-BwDLZ Rostock
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung wird als Gesamtleistung vergeben. Eine Losaufteilung aus wirtschaftlichen Gründen ist nicht vorgesehen, da e sich um eine einzige Liegenschaft handelt.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des Vertrages kann nicht verlängert werden.