2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE TECHNIQUE A MAITRE D'OUVRAGE SUR LA GESTION DES DECHETS
Beschreibung: Mission d'assistance technique à maitre d'ouvrage sur la gestion des déchets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-03