85085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Kanalreinigungs-und Inspektionsarbeiten 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigungs-und Inspektionsarbeiten 2026
BeschreibungKanalreinigungs-und Inspektionsarbeiten 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiverse siehe LV
Interne KennungLOT-0000