2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services MOUS pour l'enquête sociale, l'accompagnement et le suivi des relogements dans le cadre de l'opération de démolition de 130 logements situés dans le quartier Plaine de la Chambre à Fontainebleau
Beschreibung: Marché de services MOUS pour l'enquête sociale, l'accompagnement et le suivi des relogements dans le cadre de l'opération de démolition de 130 logements situés dans le quartier Plaine de la Chambre à Fontainebleau
Interne Kennung: MOUS Plaine de la chambre Fontainebleau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services MOUS pour l'enquête sociale, l'accompagnement et le suivi des relogements dans le cadre de l'opération de démolition de 130 logements situés dans le quartier Plaine de la Chambre à Fontainebleau - lot unique
Beschreibung: Marché de services MOUS pour l'enquête sociale, l'accompagnement et le suivi des relogements dans le cadre de l'opération de démolition de 130 logements situés dans le quartier Plaine de la Chambre à Fontainebleau - lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une clause de prestations similaires est prévue.