2. Verfahren
Verfahren
Titel: Med. Zentrallaboratorium | Digitale Ganzfeld-Zellmorphologieplattformen
Beschreibung: Digitale Ganzfeld-Zellmorphologieplattformen für die hämatologische Diagnostik mit KI-gestütztem Analysetool
Interne Kennung: MZL-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-4053
Titel: Ganzfeld-Zellmorphologieplattformen
Interne Kennung: 125