85086-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim - Bernatura Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim - Bernatura Elektroinstallation
Beschreibung: Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim - Bernatura Elektroinstallation
Interne Kennung: 19_530-ALG5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Elektroinstallation