See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport des enfants par autocar avec chauffeur pour les sorties scolaires, périscolaires et extrascolaires
Beschreibung: Prestations de transport des enfants par autocar avec chauffeur pour les sorties scolaires, périscolaires et extrascolaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports secteur 1
Beschreibung: Transports secteur 1
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: Transports secteur 2
Beschreibung: Transports secteur 2
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0004
Titel: Transports secteur 3
Beschreibung: Transports secteur 3
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0005
Titel: Transports secteur 4
Beschreibung: Transports secteur 4
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0006
Titel: Transports secteur 5
Beschreibung: Transports secteur 5
Interne Kennung: LOT 5