2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sièges de travail et de mobilier neuf ou d'occasion pour les services de la Métropole Rouen Normandie
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande sans minimum, avec maximum. Dans le cadre du présent marché, le titulaire devra assurer notamment : - La livraison, le montage, l'installation des mobiliers, - Le calage et le réglage - Tous les essais de fonctionnement et de mise en jeu. . - Le nettoyage du chantier - Les études d'implantation et la fourniture de plans en 2D ou 3D - Les explications et formations auprès des utilisateurs L'ensemble des prestations est décrit au CCTP
Interne Kennung: 25-MG-HMCD-FoSiegesMob
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1753122
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 5.2 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen