See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distributeurs de boissons chaudes et multiproduits
Beschreibung: Le présent marché vise la mise à disposition "full service" de distributeurs de boissons chaudes, de distributeurs multiproduits (boissons froides et snacks) dans les services de l'administration ouverts au public.
Interne Kennung: PPP0EX-4384/5299/BO/2025/Distributeurs boissons/CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BO/2025/Distributeurs boissons/CD_1