2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE RACCORDS LAITONS PVC ET ELECTRO SOUDES POUR L'ENTRETIEN ET LES REPARATIONS SUR LES RESEAUX ET BRANCHEMENTS D'EAU POTABLE
Beschreibung: FOURNITURE DE RACCORDS LAITONS, PVC ET ELECTRO SOUDES POUR L'ENTRETIEN ET LES REPARATIONS SUR LES RESEAUX ET BRANCHEMENTS D'EAU POTABLE
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est conclu pour une période de 12 mois à compter de la date de notification du contrat. Le présent lot est relancé en raison de l’atteinte du plafond du marché initial. Le marché est conclu pour la durée restant à courir du marché initial et prendra fin au plus tard le 07 avril 2028, date constituant un terme extinctif ferme.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PIECES POUR L'ENTRETIEN ET LES REPARATIONS SUR LES RESEAUX ETBRANCHEMENTS D'EAU POTABLE
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES POUR L'ENTRETIEN ET LES REPARATIONS SUR LES RESEAUX ETBRANCHEMENTS D'EAU POTABLE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent lot est relancé en raison de l’atteinte du plafond du marché initial. Le marché est conclu pour la durée restant à courir du marché initial et prendra fin au plus tard le 07 avril 2028, date constituant un terme extinctif ferme.