850918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – Verkehrssicherung kürzerer Dauer 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung kürzerer Dauer 2026-2027
BeschreibungFür die Durchführung von Planungsleistungen, Bauwerksprüfungen, Vermessungsarbeiten und ähnlichen Leistungen sind Verkehrssicherungsmaßnahmen im BAB-Netz der Autobahn sowie im untergeordneten Straßennetz erforderlich
Interne KennungWEF-2025-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAS Bochum - HP
BeschreibungFür die Durchführung von Planungsleistungen, Bauwerksprüfungen, Vermessungsarbeiten und Leistungen aus dem Bereich konstruktiver Ingenieurbau (KIB) sind Verkehrssicherungsmaßnahmen im BAB-Netz der Autobahn GmbH des Bundes, NL Westfalen, sowie im untergeordneten Straßennetz direkt angrenzend an die BAB-Strecken erforderlich.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAS Dillenburg - HP
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAS Hagen - HP
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAS Hamm - HP
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAS Hamm - Erhaltung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAS Netphen - Erhaltung
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAS Bochum - Erhaltung
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelVermessung
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAS Osnabrück - Erhaltung/KIB
Interne KennungLOT-0009