850931-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – Los 30b – Holzbauarbeiten Freianlagen INKLUSIONS- KITA Steina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 30b – Holzbauarbeiten Freianlagen INKLUSIONS- KITA Steina
BeschreibungLos 30b – Holzbauarbeiten Freianlagen INKLUSIONS- KITA Steina
Interne Kennungs461.120.0006.10030b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe LV Los 30b - Holzbau
Interne KennungLOT-0001