850963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Analysegeräte – GC-TQ/MS Gaschromatographie-Gerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGC-TQ/MS Gaschromatographie-Gerät
BeschreibungGaschromatographie mit Triple-Quadrupol-Massenspektrometrie-Kopplung (GC-TQ/MS) ausgestattet mit chemischer Ionisation unter Atmosphärendruckbedingungen (APCI)
Interne Kennung2025-RPTU-3856
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf, Lieferung, Installation eines Geräte für Gaschromatographie mit Triple-Quadrupol-Massenspektrometrie-Kopplung (GC-TQ/MS) ausgestattet mit chemischer Ionisation unter Atmosphärendruckbedingungen (APCI)