850978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Rahmenvertrag Grant Thornton 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Grant Thornton 2026-2029
BeschreibungRahmenvertrag, Beratungs- und Unterstützungsleistungen im Bereich Organisation und Digitalisierung
Interne Kennung2025-RPTU-3935
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über Beratungs- und Unterstützungsleistungen im Bereich Organisation und Digitalisierung, Laufzeit 4 Jahre