See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ubezpieczenie floty komunikacyjnej Grupy TAURON
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest ubezpieczenie komunikacyjne dla floty Grupy TAURON. Przedmiot zamówienia dotyczy spółek: 1. TAURON Polska Energia S.A. 2. TAURON Ubezpieczenia sp. z o.o. 3. TAURON Dystrybucja Pomiary sp. z o.o. 4. TAURON Obsługa Klienta sp. z o.o. 5. Kopalnia Wapienia Czatkowice sp. z o.o. 6. TAURON Wytwarzanie S.A. 7. TAURON Sprzedaż sp. z o.o. 8. TAURON Sprzedaż GZE sp. z o.o. 9. TAURON Ekoenergia sp. z o.o. 10. TAURON Zielona Energia sp. z o.o. 11. TAURON Ciepło sp. z o.o. 12. Spółka Ciepłowniczo-Energetyczna Jaworzno III sp. z o.o. 13. Polska Energia PKH sp. z o.o. 14. TAURON Dystrybucja S.A. 15. TAURON Nowe Technologie S.A. 16. Usługi Grupa TAURON sp. z o.o. 17. TAURON Serwis sp. z o.o. 18. TAURON Ekoserwis sp. z o.o. 19. TAURON Inwestycje sp. z o.o. 20. Bioeko Grupa TAURON sp. z o.o. Szczegółowy zakres zamówienia precyzuje Opis Potrzeb i Wymagań (OPiW) z załącznikami.
Vorherige Bekanntmachung: 496185-2025
Interne Kennung: PZP/TPE/06777/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001