2. Verfahren
Verfahren
Titel: Midibus électriques
Beschreibung: Cet appel d’offre porte sur l’acquisition de midibus de ligne, urbains, entièrement électrique à recharge par prise. L’objet du marché est décrit en détails dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché contient les options suivantes : • 10 Midibus urbains Les options seront activables individuellement Voir l'article 3.3 du règlement d'appel d'offres