See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop vrachtwagen met kraan en containersysteem
Beschreibung: Aankoop vrachtwagen met kraan en containersysteem
Interne Kennung: PPP034-496/6008/MEERHOUT-2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MEERHOUT-2025-009_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34133000 Gelenklastwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie technische bepalingen.) Vereiste opties (Zie technische bepalingen.)