851089-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
BeschreibungLos 019 Sanitärtrennwände
Interne Kennung6031 06/65/01/25/1-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStadt PlauenNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule Los 019 Sanitärtrennwände Art und Umfang: - 42 m Trennwandsystem, 28 mm stark, aus Vollspanplatte mit 1,5 mm HPL-Beschichtung - 20 St. Türen - 3 St. Urinaltrennwände, stehend
Interne KennungLOT-0000