851092-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Schlauchwäschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlauchwäschen
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung und Montage von fünf Schlauchwaschanlagen.
Interne Kennung2025-461
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000