2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatu do posiewu spiralnego na potrzeby hodowli roślin uprawnych dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
Beschreibung: Dostawa aparatu do posiewu spiralnego na potrzeby hodowli roślin uprawnych dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung: 659975-2025
Interne Kennung: 157/ZP/Ra/By/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001