851108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Türschlösser – Lieferung Hochsicherheitschloesser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Hochsicherheitschloesser
BeschreibungJustizvollzugsanstalt Amberg - Austausch Hochsicherungs-Schließanlagen Lieferung von: ca. 500 Haftraumschlössern in verschiedenen Ausführungen ca. 800 Haftraumschlüssel sowie diverses Schlosszubehör wie Schlüsselführungen etc. ca. 370 Durchgangsschlösser in verschiedenen Ausführungen ca. 1.200 Durchgangschlüssel sowie diverses Schlusszubehör wie Schlüsselführungen etc.
Vorherige Bekanntmachung673471-2025
Interne Kennung25-075904
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0