2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT03_Navette_Le PAL_2Lots_2026
Beschreibung: AT03_Navette_Le PAL_2Lots_2026, deux lots Navette Moulins et Vichy
Interne Kennung: DAF_2025_000440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AT03_Navette_Le PAL_Lot1 Moulins_2026
Beschreibung: AT03_Navette_Le PAL_Lot1 Moulins_2026
Interne Kennung: 25M0440001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP).
Los: LOT-0003
Titel: AT03_Navette_Le PAL_Lot2Vichy_2026
Beschreibung: AT03_Navette_Le PAL_Lot2Vichy_2026
Interne Kennung: 25M0440002