851144-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Maschinen zur Reinigung von Abwasser – Reconstruction de la STEP de Pully - Lot EM03 : Fosse à boues déshydratées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReconstruction de la STEP de Pully - Lot EM03 : Fosse à boues déshydratées
BeschreibungFourniture, montage et mise en service des équipements pour le stockage et transfert des boues déshydratées. Contribution aux études.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122210 Hydraulikpumpenaggregate, 42131120 Absperrschieber, 42413200 Hydraulische Wagenheber, 44162000 Rohrleitungssysteme