2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et réparation de prothèses dentaires pour le Centre Municipal de Santé
Beschreibung: Fourniture et réparation de prothèses dentaires pour le Centre Municipal de Santé
Interne Kennung: PPP19W-102/6027/2026-PROTHESES DENTAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèses adjointes/mobiles avec réparations
Beschreibung: Prothèses adjointes/mobiles avec réparations
Interne Kennung: 2026-PROTHESES DENTAIRES_1
Haupteinstufung (cpv): 33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke