2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES TOITURES DU CENTRE DE LORRAINE
Beschreibung: Prestations de maintien en état des toitures du centre de Lorraine de l’INRS garantissant l’étanchéité des bâtiments, le respect de la réglementation, et la conservation des éléments structurels porteurs.
Vorherige Bekanntmachung: 321261-2025
Interne Kennung: 2500037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0