85121-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L1) für die Feuerwehr Großalmerode
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L1) für die Feuerwehr Großalmerode
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L1)
Interne KennungKU-2025-158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem Gerätewagen Logistik (GW-L1) für die Feuerwehr Großalmerode gemäß Leistungsbeschreibung