85123-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Maîtrise d'oeuvre de divers travaux de réhabilitation, d?amélioration des bâtiments de l'Établissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre de divers travaux de réhabilitation, d?amélioration des bâtiments de l'Établissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre.
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre de divers travaux de réhabilitation, d?amélioration des bâtiments de l'Établissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre.
Interne Kennung: 2300107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre de divers travaux de réhabilitation, d'amélioration des bâtiments de l'établissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre de divers travaux de réhabilitation, d'amélioration des bâtiments de l'établissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre