851233-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Stromlieferung für das Abfallbehandlungszentrum Wiewärthe (ABZ)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für das Abfallbehandlungszentrum Wiewärthe (ABZ)
BeschreibungStromlieferung für das Abfallbehandlungszentrum Wiewärthe (ABZ) für den Zeitraum 01.01.2026 - 31.12.2027
Interne Kennung2025-0182-ZASO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0000
Menge760 000