8513-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Uerdinger Str.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uerdinger Str.
Beschreibung: Leistungsumfang: Los 1 Tief- und Gleisbauarbeiten Los 2 Lieferung von Gleisbaumaterial Los 3 Fahrleitungsbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1 Gleisbauarbeiten
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Los 2 Gleisbaumaterial
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Los: LOT-0004
Titel: Los 3 Fahrleitung
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten