851312-2025 - Ergebnis
Tschechien – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – DNS – Ovoce a zelenina
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS – Ovoce a zelenina
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění pravidelných měsíčních dodávek ovoce a zeleniny pro stravovací provoz Institutu klinické a experimentální medicíny.
Interne KennungPZ-2024-0000090
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001