851348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A001, AK Kamen (A 2) (o) - N AS Hamm-Bockum, Verkehrssicherung für Baugrunderkundung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA001, AK Kamen (A 2) (o) - N AS Hamm-Bockum, Verkehrssicherung für Baugrunderkundung
Beschreibung6-streifiger Ausbau vom AK Kamen bis AS Hamm-Bockum/Werne, A001, AK Kamen (A 2) (o) - N AS Hamm-Bockum, Verkehrssicherung für Baugrunderkundung
Interne Kennung230-25-0095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA001, AK Kamen (A 2) (o) - N AS Hamm-Bockum, Verkehrssicherung für Baugrunderkundung: Aufbau, Vorhaltung und Abbau der Verkehrssicherung für die Baugrund- und Schadstofferkundungen.
Interne KennungLOT-0000