2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage des sites
Beschreibung: Gardiennage des sites
Interne Kennung: M2025-087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission 1 – Mise en place d’un gardiennage fixe Mission 2 – Mise en place d’un gardiennage mobile Mission 3 – Mise en place d’une asssitance post-incident