85145-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – PPK-Verwertung 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPPK-Verwertung 2024
BeschreibungÜbernahme und Verwertung der im Rahmen der kommunalen PPK-Sammlung erfassten Mengen an Papier, Pape und Kartonagen (PPK) im Kreis Pinneberg. Die Übernahme erfolgt zentral in der Umschlagsstation des Abfallwirtschaftszentrum.
Interne KennungPPK-Verwertung 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Menge4 500 Tonnen
LosLOT-0002
LosLOT-0003
LosLOT-0004