See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture pour la Régie technique de l'Ophis du Puy-de-Dôme (généraliste, plomberie, électricité, peinture, matériaux, produits divers et vêtements de travail)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture pour la Régie technique de l'Ophis du Puy-de-Dôme (généraliste, plomberie, électricité, peinture, matériaux, produits divers et vêtements de travail)
Interne Kennung: AC/BDC/FOURNITURE REGIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GENERALISTE / QUINCAILLERIE / CONSOMMABLES / OUTILLAGE
Beschreibung: GENERALISTE / QUINCAILLERIE / SERRURERIE / OUTILLAGE /SIGNALISATION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CLOTURE - MATERIAUX DE CONSTRUCTION
Beschreibung: CLOTURE - MATERIAUX DE CONSTRUCTION
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: VETEMENTS ET EPI - AGENCE CLERMONT NORD
Beschreibung: VETEMENTS ET EPI - AGENCE CLERMONT NORD
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: VETEMENTS ET EPI - AGENCE RIOM
Beschreibung: VETEMENTS ET EPI - AGENCE RIOM
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: VETEMENTS ET EPI - AGENCE THIERS
Beschreibung: VETEMENTS ET EPI - AGENCE THIERS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: VETEMENTS ET EPI - AGENCE CLERMONT SUD
Beschreibung: VETEMENTS ET EPI - AGENCE CLERMONT SUD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: VETEMENTS ET EPI - AGENCE COURNON
Beschreibung: VETEMENTS ET EPI - AGENCE COURNON
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: VETEMENTS ET EPI - AGENCE ISSOIRE
Beschreibung: VETEMENTS ET EPI - AGENCE ISSOIRE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN ET MATERIELS GARDIENS
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN ET MATERIELS GARDIENS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: MATERIEL ESPACES EXTERIEURS GARDIENS
Beschreibung: MATERIEL ESPACES EXTERIEURS GARDIENS
Interne Kennung: 13