2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA CONSTRUCTION D'UN BATIMENT DEDIE AUX GROUPES ELECTROGENES ET SECTEURS CONNEXES DU CENTRE LEON BERARD - LYON
Beschreibung: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA CONSTRUCTION D'UN BATIMENT DEDIE AUX GROUPES ELECTROGENES ET SECTEURS CONNEXES DU CENTRE LEON BERARD - LYON
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation dans le cadre d'un marché de conception réalisation. Le nombre de candidats admis à soumissionner sera de 3 candidats
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA CONSTRUCTION D'UN BATIMENT DEDIE AUX GROUPES ELECTROGENES ET SECTEURS CONNEXES DU CENTRE LEON BERARD A LYON
Beschreibung: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA CONSTRUCTION D'UN BATIMENT DEDIE AUX GROUPES ELECTROGENES ET SECTEURS CONNEXES DU CENTRE LEON BERARD A LYON