2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du site de traitement des déchets ménagers des Brieulles à Tréffieux
Beschreibung: Exploitation du centre de traitement des déchets ménagers des Brieulles à Treffieux (44) comprenant : - Une installation de stockage des déchets non dangereux (ISDND) - Une déchèterie
Interne Kennung: 2026EXPLOIT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du site de traitement des déchets ménagers des Brieulles à Treffieux
Beschreibung: Marché nécessaire à l'exploitation du Centre de traitement des déchets ménagers des Brieulles à Treffieux (44) comprenant : Une installation de stockage des déchets non dangereux (ISDND) et une déchetterie.
Interne Kennung: Lot unique
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen