See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACOnet Internetverbindung
Beschreibung: In Zukunft wird die Internetverbindung der ISTA vollständig georedundant mit einer Geschwindigkeit von 100 Gbit/s sein. Die physische Glasfaserverbindung wird von A1 über die ACOmarket GmbH bereitgestellt, die eigentliche Internetverbindung wird von ACOnet über die Universität Wien bereitgestellt. Diese Beschaffung umfasst die Internetverbindung.
Interne Kennung: 2025-382
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
5. Los
Los: LOT-2734
Interne Kennung: 1