851553-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Betrieb einer psychiatrische Kurzzeitstation
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb einer psychiatrische Kurzzeitstation
Beschreibung: Betrieb einer psychiatrische Kurzzeitstation innerhalb des Justizvollzuges Hamburg
Interne Kennung: BJV 2025001661
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es handelt sich um eine Vergabe von öffentlichen Aufträgen über soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 130 GWB
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001