85157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Bauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung Gebäudeautomation E23674778
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung Gebäudeautomation E23674778
Beschreibung- 4 St. Schaltschrankgehäuse (massiv) - 2 St. Ethernet Swich 16-fach - 2 St. Steuertrafo 630 VA - 5 St. PCD1. M2220 -C15:CPU - 2 St. PCD3 T668 Kopfstation - 100 Dpkt. Programmierung Modbuskommunikation - 30 Bild Programmierung Web- Visualisierung ISP01
Interne Kennung88/011/25 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001