85160-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Interimscontainer 1B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimscontainer 1B
Beschreibungca. 3 Stk. Sanitätscontainer mit Ausstattung, Lieferung und Stellung
Vorherige Bekanntmachung459144-2025
Interne KennungKLNM29-BA2-1900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000