85168-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Technische Dämmung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Dämmung
BeschreibungDämmarbeiten technische Dämmung
Interne Kennung22E0588, 23-000.574.969
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 170 m an Anbindeleitungen Abwasser mit Form und Verbindungsteile - ca. 90 m an Mineralwolldämmung an Regenwasser mit Form und Verbindungsteile - ca. 170 m an Kältedämmung Kautschuk oder A-Qualität - ca. 1100 m an Mineralwolldämmung an Sanitär und Heizleitungen - ca. 150 m an Mineralwolldämmung mit Blechmantel Form und Verbindungsteile - ca. 250 m2 Mineralwolldämmung an Lüftungskanälen mit Formstücken - ca. 300 St. Brandschutz Durchführungen - ca. 25 m Brandschutzbekleidung - ca. 90 m an Mineralwolldämmung an Regenwasser mit Form und Verbindungsteile