851720-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fotokopierer – Location avec option d achat, installation, mise en service, maintenance de deux copieurs et fournitures de consommables
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation avec option d achat, installation, mise en service, maintenance de deux copieurs et fournitures de consommables
BeschreibungLocation avec option d achat, installation, mise en service, maintenance de deux copieurs et fournitures de consommables
Interne Kennung2025DMRN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001