851734-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – SVS Gesundheitszentrum Linz - Totalunternehmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSVS Gesundheitszentrum Linz - Totalunternehmer
BeschreibungTotalunternehmerleistungen für die Errichtung des SVS Gesundheitszentrum Linz
Interne KennungSVS-5/23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45000000 Bauarbeiten, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71356400 Technische Planungsleistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-5276
BeschreibungTotalunternehmerleistungen für die Errichtung des SVS Gesundheitszentrum Linz.
Interne Kennung1