2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, réparation, remise à niveau et acquisition de sièges relevables pour l'Ecole polytechnique
Beschreibung: Maintenance, réparation, remise à niveau et acquisition de sièges relevables pour l'Ecole polytechnique
Interne Kennung: MX25-115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, réparation, remise à niveau et acquisition de sièges relevables pour l’École polytechnique
Beschreibung: Les prestations du contrat sont décomposées en 2 postes. Poste 1 : Maintenance préventive annuelle - Forfaitaire. Poste 2 : Maintenance curative et fourniture de sièges complets et de pièces détachées - Prestations sur bons de commande